Помощь в сдаче бухгалтерской отчетности в Сургуте

Как найти удалённого бухгалтера, который займётся сдачей бухотчёта, оформлением первичных документов и иными задачами. Основные услуги и преимущества ООО «Компания Капитал».

 

Задумываясь об организации бухгалтерии предприятия, многие начинают думать о полноценном отделе, в котором есть главбух и подчинённые. Такое сопровождается большими денежными вложениями, при этом, они не всегда оправданы. В большинстве случаев лучше обратиться к сторонней компании, которая специализируется на оказании бухгалтерских услуг. 

 

Как вести бухгалтерию удалённо: основные функции

Обратившись в ООО «Компания Капитал», можно будет вести учёт дистанционно. Это значит, что владельцу бизнеса не нужно будет заниматься поиском персонала, оформлять специалистов в штат, платить из зарплату, приобретать спецоборудование для работы и перечислять налоги в бюджет. Представленные расходы можно ликвидировать, если воспользоваться услугами нашей компании. Среди них выделяется следующее:

1.      Составление первичной документации, среди которых счета, накладные, платёжные поручения, квитанции и иное.

2.      Учёт расчётов с поставщиками, покупателями, персоналом, подотчетниками и иными контрагентами.

3.      Учёт основных средств, НМА и ТМЦ.

4.      Внос данных в специальное программное обеспечение.

5.      Кадровое делопроизводство и учёт.

6.      Расчёт сборов и налогов для уплаты в бюджет и внебюджетные фонды.

7.      Иные функции по необходимости.

 

Как найти удалённого бухгалтера?

Не обязательно привлекать в штат бухгалтера, так как можно привлечь специалиста в сторонней организации. Они имеют высокую квалификацию, многолетний практический опыт работы с компаниями разных форм собственности и видов деятельности. Мы готовы оказывать вам бухгалтерскую помощь на всех этапах, начиная от обработки первичных документов, заканчивая сопровождением налоговых проверок.

Дистанционный бухгалтерский учёт имеет ряд особенностей. Для того, чтобы воспользоваться представленной услугой, необходимо ответственно подойти к выбору компании. Мы сотрудничаем с клиентами на основе договора, в котором прописаны все условия совместной деятельности. В нём указана стоимость услуг, степень ответственности за неполное исполнение обязанностей либо отказ от них.

Удалённая бухгалтерия характеризуется внушительным количеством преимуществ. Основным плюсом является значительное снижение затрат на содержания штатного сотрудника или даже сотрудников. Вам не придётся оборудовать рабочее место, платить отпускные или больничные. К тому же, можно заказать бухгалтерские услуги на кратковременный период либо на длительное время. Мы являемся надёжным партнёром, заботимся о своих клиентах. Стоимость бухгалтера, работающего удалённо, доступная.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами