Удалённый бухгалтер для проживающих за рубежом

Где найти удалённого бухгалтера для проживающих за рубежом? Задачи, которые выполняет специалист. Преимущества сотрудничества и стоимость предоставляемых услуг.

 

ООО «Компания Капитал» – ваш персональный помощник в мире бизнеса. Пока предприниматели занимаются созданием и продажей своего продукта, а мы займёмся регистрацией компании, ведением бухгалтерского учёта, оптимизацией налогов, сдачей отчётности, подготовкой договоров, оплатой заработных плат и т.д. Местным жителям проще разбираться в данных процессах, но у тех, кто проживает за рубежом, возникает больше сложностей. Выходом из ситуации является бухгалтерия для проживающих за границей.

 

Что делает бухгалтер, работая удалённо?

К услугам бухгалтера относится следующее:

·         полное сопровождение, включающее в себя расчёты с поставщиками, расчёты по оплате труда, обработка данных, составление различных отчётов и другое;

·         обработка первичной документации;

·         восстановление бухгалтерских учётов;

·         временная замена при отсутствии штатного сотрудника;

·         подготовка и сдача отчётности и другое.

Удалённый бухгалтер для проживающих за границей также консультирует клиентов по спорным, непонятным вопросам.

 

Преимущества

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания и соблюдении сроков сдачи отчётности. Среди преимуществ выделяется следующее:

1.      Возможность контролировать работу онлайн. Клиент получает доступ к бухгалтерии и отчетности, который открыт круглосуточно из любой части мира.

2.      Снижение затрат на бухгалтерию. Представленные услуги обойдутся примерно на 30% дешевле, нежели найм специалиста в фирму.

3.      Оптимизация налогов, их снижение законными способами. Мы стараемся минимизировать налоговые риски.

4.      Можно заказать комплекс бухгалтерских услуг, среди которых ведение бухучёта, подготовка договоров, консультация и решение имеющихся проблем.

5.      Живой бухгалтер, а не виртуальный сервис.

6.      Современная компания, которая понимает, что необходимо для организаций XXI века.

7.      Оказывает квалифицированную помощь не только гражданам РФ, но и проживающим за пределами страны.

8.      Всегда находимся на связи. 

 

Бухгалтерия для проживающих за рубежом

Чтобы выбрать бухгалтера, нужно ориентироваться на рекомендации. Наша компания сотрудничает со многими организациями, многие из которых оставили положительные отзывы на сайте. Оказываем бухгалтерское обслуживание, составляем нулевую отчётность, оформляем персонифицированный учёт, занимаемся кадровым делопроизводством и другое.

Стоимость бухгалтерских услуг для проживающих за границей доступная. На неё влияют многие факторы, поэтому для определения точной цены, необходимо проконсультироваться с менеджером компании.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами