Особенность услуги по восстановлению бухгалтерского учёта ООО и ИП

Куда обратиться, если нужны услуги бухгалтера удалённо? Почему восстановление бухгалтерского учёта столь востребована, причины его выбора и основные задачи специалиста. 

 

Услуги бухгалтера удалённо могут потребоваться для того, чтобы организовать восстановление бухучёта. Она пользуется высоким спросом, может потребоваться различным организациям на разных стадиях развития.

 

Услуги по восстановлению бухгалтерского учёта: цена

Необходимость восстановить учёт и отчетность возникает в следующих ситуациях:

1.      Было выдано аудиторское заключение, в котором указана необходимость восстановить и исправить данные в бухучёте.

2.      При проведении внутреннего контроля за работой бухгалтеров компании. Восстановление нужно, если на этом этапе были выявлены неточности.

3.      При приёме на работу нового главного бухгалтера на место старого. Нередки ситуации, когда часть учёта велись неправильно, с нарушениями или вовсе не были сданы.

4.      В случае неведении бухгалтерского учёта. Многие руководители, в особенности малых организаций, пытаются сэкономить на бухгалтерских услугах и пренебрегают ими. Тем не менее, в конце года необходимо подготавливать и сдавать отчётность. Исправить ситуацию можно только в случае, если воспользоваться услугой восстановления. Специалисты ООО «Компания Капитал» смогут оформить учёт за весь год.

 

Если вы ранее не вели бухучёт или делали это неправильно, можно рассчитывать на восстановление и устранение ошибок. Это важно, так как при них возникают споры с налоговыми органами. Обратившись в нашу компанию, вы получаете следующее:

1.      Составленные отчётности (бухгалтерскую и налоговую). Они будут представлены только в бумажном, но и в электронном виде. 

2.      Готовую базу данных в специальной программе для бухгалтеров – 1C. 

3.      Подобранный пакет первичных документов, предназначенных для налогового органа.

4.      Заполненные регистры бухгалтерского и налогового учёта.

5.      Список допущенных ошибок и возможные риски, связанные с их устранением.

 

Ограничиваться восстановлением бухучёта не стоит. Чтобы в будущем не столкнуться с трудностями, лучше продолжить сотрудничество с бухгалтерами. Без этого компания не сможет нормально функционировать и развиваться. С этой целью, мы предлагаем не только восстановление, но и ведение бухгалтерского учёта по разумной стоимости. 

Если вам требуются услуги бухгалтера, консультация специалиста, свяжитесь с представителем нашей компании, что можно сделать по телефону или на сайте. Он ответит на интересующие вопросы. Также, подберёт услуги в соответствии с требованиями клиента. Выбрав нас, вы сможете сэкономить, ведь потребность в штатном бухгалтере отпадёт. При этом, услуги предоставляются на выгодных условиях.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами