Стоимость удаленного бухгалтера

Куда обратиться, если требуется бухгалтер удалённо? Сколько стоит ведение бухгалтерского учёта и его восстановление. Факторы, которые влияют на цену и что в неё входит.

 

Если руководство приняло решение вести бухгалтерию удалённо, работа осуществляется на основе договора. В этом договоре отображаются все условия сотрудничества. В документе фиксируется объём и график работы, критерии, по которым оценивается качество предоставляемых услуг, вознаграждение и порядок выплаты. Помимо этого, предусматриваются положения, которые касаются конфиденциальности сотрудничества, обязанность хранить коммерческую тайну и ответственность за ее разглашение. Обязательно нужно указать обстоятельства, при которых можно открыть доступ к документам 3-им лицам. Фиксируются штрафные санкции за невыполнение условий соглашения.

 

Стоимость услуг по ведению бухгалтерского учёта

В вопросе формирования цены за ведение бухучёта, необходимо учитывать ряд моментов:

1.      Обслуживание обойдётся дороже, если в ходе передачи дел будет выявлено, что за какие-то периоды или полностью отсутствуют данные, которые нужно будет восстанавливать.

2.      Стоимость зависит от используемых систем налогообложения. В случае ОСН необходимо формировать больше отчётности, тогда как УСН – это упрощённый вариант. 

3.      На цены влияет вид деятельности организации. Самым сложным является обслуживание производственных предприятий, однако сотрудники нашей компании успешно справятся с этой задачей.

4.      Обслуживание будет стоит дороже при увеличенном объёме входящей и исходящей документации.

5.      Ведение бухотчёта обойдётся дороже при наличии обособленных подразделений, при наличии валютного счёта, при большом количестве сотрудников и некоторых других ситуациях.

 

Несмотря на вышеперечисленное, сотрудничество с ООО «Компания Капитал» будет выгодным.

 

Стоимость услуг по восстановлению бухгалтерского учёта

Восстановление бухучёта представляет собой довольно сложный процесс, с которым может справиться исключительно высококвалифицированный специалисты с большим опытом. Важно знать, как проводится данная процедура. Восстанавливать учёт компании можно самостоятельно, с помощью штатных сотрудников либо, обратившись в специализированную компанию. Последний вариант характеризуется множеством преимуществ. В нашей компании можно воспользоваться данной услугой по выгодной цене. Она включает в себе анализ первичной документации, восстановление базы данных, составление отчётности, её сдача и другое. 

Если вам требуется бухгалтер удалённо, воспользуйтесь нашими предложениями. С помощью наших специалистов, вы сможете законно снизить налоги, избежать штрафов за нарушение требований ведения учёта и другое. 

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами