Стоимость бухгалтерских услуг для ООО в Сургуте

Стоимость бухгалтерских услуг для ООО в Сургуте, сопровождение ИП, АО и другое. С какой целью можно обратиться в ООО «Компания Капитал». Что влияет на цену предоставляемых услуг?

 

ООО «Компания Капитал» представляет бухгалтерские услуги широкому кругу клиентов, начиная от частных предпринимателей до крупных промышленных компаний. Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов, мы установили доступные тарифы, которые отличаются гибкостью, прозрачностью и справедливостью.

 

Список услуг

В нашей компании работаю высококвалифицированные бухгалтеры, осуществляющие ведение учёта физических и юридических лиц. Сотрудничество с нами позволяет избежать ошибок, при этом, сэкономить денежные средства, уберечь от штрафов, административной и уголовной ответственности. Исходя из вышеперечисленного, важно ответственно подойти к выбору специалиста, который будет заниматься бухгалтерией в компании. Мы предоставляем широкий список услуг:

·         анализ первичной документации;

·         начисление заработной платы и дополнительных плат;

·         законное снижение налогов компании;

·         составление и подача отчётов в контролирующие инстанции;

·         работа с банковскими учреждениями и другое.

 

Определить объём предстоящей работы можно только первичной консультации, которую можно получить онлайн либо по телефону. От этого зависит стоимость предоставляемых бухгалтерских услуг.

 

Стоимость бухгалтерских услуг для ИП/ООО на УСН

Под УСН подразумевается упрощённая система налогообложения. Это особый налоговый режим для сегмента малого и среднего бизнеса. Благодаря ему, можно будет снизить налоговую нагрузку и упростить учёт. В данном случае НДС, налог на имущество и налог на прибыль заменяются одним. Учёт осуществляется в специальной книге. Наши специалисты займутся переходом на УСН.

Для применения этой систему, необходимо соответствовать многим условиям. К примеру, по выручке, количеству работников, виду деятельности и т.д. Учёт по УСН может осуществляться кассовым методом. То есть, деньги считаются только при их приходе либо уходе со счёта. При ОСНО используется метод начисления. Здесь нужно возиться с документацией, учитывать отгрузки, авансы, отсрочки по оплате и другое. Специалисты нашей компании работают с разными системами налогообложения. Стоимость бухгалтерских услуг для ООО на ОСНО вас приятно удивят, как и, в целом, условия сотрудничества.

Чтобы рассчитать цену на бухгалтерские услуги, свяжитесь с представителем нашей компании. Сделать это можно по телефону либо онлайн. Специалист учтёт различные нюансы, такие как используемая система налогообложения, количество и назначение документов, поставленные задачи, формат работы (разовый или пакет) и иные важные факторы.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами