Сколько стоит консультация бухгалтера в Сургуте и восстановление бухучёта

Сколько стоит консультация бухгалтера для ИП, ООО и АО. Разовый, периодический и постоянный консалтинг. Стоимость восстановления бухучёта и факторы, влияющие на неё.

 

Восстановление бухгалтерского учёта за год обычно требуется, когда владелец организации столкнулся с потерей документации. Это может произойти из-за экстренных ситуаций. Заключается в повреждении информационных носителей разного типа. Необходимо понимать, что с такой работой могут справиться далеко не все штатные бухгалтеры. Для восстановления бухучёта требуются специфичные знания. Специалисты ООО «Компания Капитал» проведут работу качественно и в кратчайшие сроки. Они восстановят исходную документацию, оформят внутреннюю и внешнюю отчётность.

 

Сколько стоит консультация бухгалтера для ИП, ООО и АО?

Наша компания предлагает бухгалтерские консультации физическим и юридическим лицам. Список оказываемых услуг довольно широкий. Получить консультацию опытного бухгалтера можно разными способами, от чего зависит её стоимость. Так, бухконсалтинг бывает:

1.      Разовым. К примеру, необходимо выполнить аудит бухучёта.

2.      Периодическим. В этом случае заказчик приобретает “абонемент” на несколько обращений.

3.      Постоянными. Между клиентом и компанией заключается договор на определенный срок, в течение которого можно неограниченно консультироваться со специалистом по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения.

 

То, на каком варианте остановиться, нужно решать, основываясь на потребностях компании-клиента. Консультация бухгалтера представляет собой крупную сферу деятельности, в которой выделяются разные направления. Одним из востребованных является восстановление бухучёта, заслуживающее особого внимания.

 

Сколько стоит восстановление бухгалтерского учёта?

В некоторых случаях восстановление бухучёта – это необходимость. Сюда относится:

1.      Подготовка к предстоящей налоговой проверке.

2.      Запланирована продажа бизнеса, так как от бухгалтерии преимущественно зависит его стоимость.

3.      Необходимо получить кредит, для чего важно доказать надёжность компании.

4.      Сменился главный бухгалтер.

5.      Необходимо навести порядок для собственного спокойствия.

 

Стоимость данной услуги часто пугает владельцев предприятий, но нужно понимать, что она обойдётся дешевле, нежели штраф, наложенный за нарушение правил ведения отчетности. Следовательно, затраты на восстановление в несколько раз ниже, учитывая возможность административной и уголовной ответственности. 

Цена зависит от множества факторов. Периода восстановления, специфики деятельность, объёма потерянной информации и срочность выполнения работы. Стоимость услуги утверждается вместе с заказчиком, обязательно прописывается в договоре.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами