Проверка и восстановление бухгалтерского учёта в Сургуте

В чём заключается проверка и восстановление бухгалтерского учёта? В каких ситуациях может потребоваться данная услуга. Качественное ведение бухучёта в Сургуте.

 

Проведение восстановления бухгалтерского учёта подразумевает под собой приведение финансовой и налоговой отчётности организации в порядок.  Довольно часто специалистам ООО «Компания Капитал» нужно разъяснять, в чём заключается рассматриваемая услуга, что это и насколько она важна. Её смысл кроется в характеристиках нашего законодательства, диктующего определённые условия ведения бухучета. Оно же предъявляет определённые требования к документообороту. В России все организации, которые находятся на территории страны, должны непрерывно вести бухгалтерский учёт. Если по каким-либо причинам данное требование не выполняется, полагается штраф, административная или вовсе уголовная ответственность. В этом случае поможет услуга восстановления.

 

Профессиональное ведение бухгалтерского учёта

На практике многие руководители компаний не уделяют должного внимания грамотности ведения бухгалтерского учёта. Особо часто ошибки допускаются на стадии стартапа. Они начинают беспокоиться лишь через некоторое время фактической деятельности. Обычно осознание приходит, когда необходимо подготавливать и сдавать отчётность в контролирующие органы. 

Если были выявлены нарушения либо ошибки в составлении документов, могут привлечь к административной, налоговой и уголовной ответственности. От этого пострадает не только бухгалтер организации, но и руководитель компании.

Выходом из ситуации является оперативное восстановление документации за пропущенный период и грамотный отчёт перед инстанциями. Заказать данную услугу можно в ООО «Компания Капитал». Сроки выполнения сравнительно небольшие, зависят от размера компании и объёма работ.

 

Восстановить бухучёт важно в следующих ситуациях:

·         налоговый и бухгалтерский отчёт вовсе не вели какое-то время;

·         были выявлены ошибки, с которыми не может справиться штатная бухгалтерия;

·         недостоверная первичная документация;

·         ликвидация юридического лица либо требуется помощь в сохранении фирмы;

·         организация подготавливается к аудиторской либо налоговой проверке;

·         нужно получить банковский кредит либо поучаствовать в тендере;

·         необходимо навести порядок в учёте после аудиторской/налоговой проверки;

·         были утеряны либо похищены документы.

 

Предоставление услуг по ведению бухгалтерского учёта является приоритетным направлением нашей компании. Её оказывают опытные специалисты, ответственно относящиеся к своей работе. Помогут выстроить грамотную систему, избежав ошибок. Воспользоваться услугой можно по разумной стоимости.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами