Оказание бухгалтерских услуг для ИП и ООО

В чём заключается оказание бухгалтерских услуг ООО и ИП? Возможность сэкономить на зарплате штатного сотрудника, на организации рабочего места и т.д. Когда нужна консультация и в чём её преимущества?

Если нанять удалённого специалиста либо аутсорсинговую компанию для ведения бухгалтерии, организация может значительно сэкономить. В этом случае не нужно будет тратить свои средства на следующее:

·         выплата заработной платы бухгалтеру с учетом страховых начислений;

·         организация рабочего места для штатного сотрудника: компьютерное оборудование, мебель и другое;

·         аренда помещения (потребуется меньше места, так как уменьшится количество персонала в фирме);

·         приобретение специальной литературы и подписанных изданий для бухгалтера;

·         оплата курсов повышения квалификации.

 

Также, удалённое оказание бухгалтерских услуг ООО и ИП подразумевает, что специалист будет нести ответственность за качество выполненной работы. Он будет грамотно составлять отчёты, строго соблюдать сроки их сдачи. Неисполнение будет сопровождаться штрафом.

Для клиентов, не имеющих собственной бухгалтерии, в особенности нужна консультация бухгалтера. Такое обслуживание характеризуется внушительным количеством преимуществ. Фирма, которая оказывает бухгалтерские услуги, такая как ООО «Компания Капитал», заинтересована в постоянном повышении профессионализма своих работников. Они всегда знают об изменениях, произошедших в законодательстве, ознакомлены с самыми эффективными методами ведения бухучёта и другое. Именно высоким качеством своей работы они привлекают больше клиентов. Бухучёт и финансы – основная сфера деятельности сотрудников нашей компании. Они имеют огромный опыт общения с контролирующими инстанциями, знают, как с ними следует вести дела, действуя в интересах клиентов.

К недостаткам представленного способа ведения бухгалтерии является сложность контроля такой деятельности со стороны владельца бизнесу. Проблематично оценить, насколько эффективно работает удалённый сотрудник. К тому же, большинство предпринимателей отдают предпочтение тому, чтобы бухгалтер находился в офисе и всегда был доступен. При удалённом сопровождении связь осуществляется через интернет либо телефон.

 

Что делать, если нужны бухгалтерские услуги ИП в Сургуте?

В этом случае вы можете обратиться с нам. Сотрудничество осуществляется на основе договора, в котором зафиксирован список оказываемых услуг. Дистанционное ведение учёта имеет много преимуществ. В основном они касаются возможности сэкономить на найме штатного сотрудника. К недостаткам относят опасность утечки конфиденциальной информации, но мы заботимся о защите ваших данных. Заказать услуги бухгалтера можно онлайн или по телефону. Цена вас приятно удивит.

 

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами