Консультация бухгалтера: цена за час в Сургуте

Что делать, если нужен удалённый бухгалтер и в чём плюсы этой услуги. Особенности получения консультации и ведения бухгалтерского учёта. Когда следует обратиться за помощью?

Консультирование и ведение бухгалтерского учёта подразумевает собой помощь по различным вопросам бухучёта и налогообложения. Её могут получить руководители организаций, индивидуальные предприниматели, глава бухгалтерского отдела и другие. Консультации по данным вопросам необходимы, когда у руководителя фирмы либо у штатного бухгалтера нет достаточного опыта и знаний в определенной области. представленные услуги называют бухконсалтинг. Обычно за ними обращаются в следующих ситуациях:

·          когда организация переходит на аутсорсинг обслуживание;

·          при необходимости восстановить бухгалтерию;

·          перед налоговыми проверками либо после них;

·          с целью проведения аудита бухгалтерии;

·          по кадровому делопроизводству.

 

Представленный список не ограничивается вышеуказанными пунктами, поскольку ситуаций, в которых может потребоваться помощь опытного бухгалтера, намного больше. С любыми вопросами, касающимися бухучёта и финансов можно обратиться в консалтинговую компанию.

 

Консультация бухгалтера: цена и когда нужна?

От того, насколько грамотно будет организован бухгалтерский учёт в компанию, зависит стабильность её функционирования и имидж. Контрагентам нужно своевременно предоставлять правильно оформленную документацию, независимо от её сложности. Важно правильно рассчитать налоги, чтобы избежать штрафов, административной либо даже уголовной ответственности. Нужно, чтобы у Налоговой инспекции не было претензий к вашей организации.

В задачи главного бухгалтера входит не только контроль бухгалтерской документации, но и финансовые вопросы, кадровое и налоговое делопроизводство. Один человек не может быть достаточно компетентен во всех областях. Лучше обратиться за помощью. Если вам нужен удалённый бухгалтер, обращайтесь в ООО «Компания Капитал». Наши услуги актуальны в следующих ситуациях:

1.      Возникли вопросы по бухгалтерского учёты в любой области. К примеру, обслуживание первичной документации, новый вид деятельности и другое.

2.      Были выявлены ошибки или вовсе отсутствуют документы. Необходимо оперативно выяснить, есть ли ещё нарушения.

3.      При потере документов либо электронной базы данных. Специалисты займутся их восстановлением.

4.      При необходимости проведения аудиторской проверки либо для решения проблем, выявленных аудитом.

5.      При предстоящей налоговой проверке или решении имеющихся нарушений.

6.      При расширении штата сотрудников, найма иностранных рабочих и т.д.

7.      При решении делегировать часть обязанностей.

Мы оказываем качественные бухгалтерские услуги по сравнительно низким ценам.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами