Консультация бухгалтера онлайн

Преимущества консультации бухгалтера онлайн. Какие ещё есть виды получения данной услуги? Стоимость консультирования, факторы, которые на неё влияют и почему выбирают ООО «Компания Капитал».

Консультация бухгалтера для ООО, ИП и иных организаций является неотъемлемой частью бухгалтерского обслуживания. Руководителю не обязательно знать все правила, действующие законы и нормы, однако в определенных ситуациях важно получить экспертное мнение. Обратившись в ООО «Компания Капитал», вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов, имеющих многолетний практический опыт. Они смогут найти решение задачи любой сложности, ответят на интересующие вопросы, имеющие отношение к бухгалтерии.

Успешность бизнеса преимущественно зависит от того, насколько грамотно будет организован учёт, и от эффективности управления финансами. Лишь немногие могут справиться с этими задачами самостоятельно. Большинство организаций необходимы рекомендации и советы профессионалов. Чтобы получать их регулярно, юридические и физические лица заключают договор о консультировании по бухучёту. Если вам нужно консультация бухгалтера по ИП, цена будет зависеть от множества факторов, которые будет рассмотрены ниже.

 

Как проходит консультация?

В нашей компании работают профессионалы, которые помогут разобраться даже со сложными ситуациями. Например, необходимо правильно выстроить общение с контролирующими органами либо выделить самое важное в нормативно-правовой документации. Проконсультироваться с бухгалтером можно разными способами:

1.      Лично. Вы можете приехать в офис компании либо вызвать специалиста в свою фирму. В ходе беседы специалист наверняка будет задавать много вопросов. Ваша задача – ответить на них максимально развёрнуто. 

2.      По электронной почте. Оптимальный вариант, когда отсутствует возможность лично встретиться со специалистом. Именно на нём останавливают выбор многие предприниматели. В частности те, которые сильно дорожат своим временем. Тем не менее, выбирая этот вариант, нужно помнить о возможных задержках, так как бухгалтеры сначала работают с теми, кто обращается лично.

3.      По телефону или мессенджеры. Это оптимальный вариант, когда время ограничено. Здесь можно проконсультироваться в режиме реального времени.

Все вышеперечисленные способы консультирования доступны у нас.

 

Консультация бухгалтера: стоимость

Необходимо понимать, что цена этой услуги не едина. Обусловлено это тем, что бухгалтерия охватывает большой спектр документооборота. Следовательно, оплата зависит от сложности и объёма предстоящей работы. Стоимость бухгалтерской консультации в нашей компании доступная, при этом, можете рассчитывать на эффективность этой услуги и конфиденциальность. 

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами