Восстановление бухгалтерского учёта ООО в Сургуте

Способы, используемые для восстановления бухгалтерского учёта организаций. Что лучше, доверить эту задачу своим работникам или привлечь квалифицированного специалиста со стороны? 

 

Существует большое количество причин, из-за которых может быть инициировано восстановление бухгалтерского учёта организаций. Вариантов реализации не так много. 

 

Восстановление бухгалтерского учёта УСН: способы проведения

Восстановить бухучёт и отчетность можно несколькими способами:

  1. Восстановлением занимаются сотрудники организации. Представленный метод актуален при необходимости сэкономить финансовые и временные ресурсы. Сотрудники фирмы уже получают заработную плату и имеют представление о положении дел в организации. Тем не менее, руководителю нужно задуматься над тем, сможет ли бухгалтер компании успешно справиться с поставленной задачей.
  2. Использование наёмных сотрудников. Этот метод используется тогда, когда бухгалтерский учёт вовсе отсутствовал или вёлся самостоятельно предпринимателем. Главное, чтобы специалист разбирался в тонкостях деятельности компании, иначе возникнут сложности с восстановлением бухучёта и отчетности.
  3. Делегирование задачи частному консультанту. Существует большое количество специалистов, которые предоставляют подобные услуги.
  4. Обращение к специализированной компании, такой как ООО “Компания Капитал”. Этот вариант является лучшим. Благодаря возможности нанять квалифицированного бухгалтера, вы сможете сэкономить на оплате заработной платы и сопутствующих расходах. Сегодня есть возможность работать удалённо, что отличается удобством. Сотрудничество осуществляется на основе договора на оказание бухгалтерских услуг. 

 

Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию, при этом, особое внимание уделяют совершенствованию своих знаний. Они отлично разбираются в области бухучёта и в смежных сферах. Деятельность сотрудников нашей организации осуществляется в соответствии действующего законодательства РФ. Мы не только качественно выполняем работу, но и предоставляем заказчику необходимые пояснения, обосновываем свои действия. Вы можете быть уверены, что все наши рекомендации профессиональны и компетентны.

 

Стоимость восстановления бухгалтерского учёта

Восстановление бухучёта и отчётности нуждается в глубоком анализе, сборе документов и электронных данных. Всё это отражается на стоимости рассматриваемой услуги. На неё влияют следующие факторы:

  • период, за которой отсутствуют первичные документы;
  • имеется ли вообще первичная документация;
  • имеет ли база 1C.

 

Цены в нашей компании сравнительно невысокие, но, чтобы узнать точную стоимость, необходимо проконсультироваться. Помните, что отсутствие бухучёта или ошибки в нём, сопровождаются серьёзными последствиями.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами