Бухгалтерские услуги для ИП: прайс-лист

Разнообразие бухгалтерских услуг для ИП удаленно. Преимущество перед наймом штатного сотрудника. В каких случаях работать с бухгалтером дистанционно и куда обратиться?

 

Удалённое сопровождение является основным направлением деятельности ООО «Компания Капитал». Для того, чтобы наши услуги отвечали требованиям предпринимателей, мы продолжительное время занимались изучением их потребностей, изучали законодательство, его изменения, статистику трудностей, с которыми часто сталкиваются индивидуальные предприниматели.

 

Бухгалтерские услуги для ИП удаленно или штатный специалист

Бухгалтерские услуги для ИП без работников имеют много преимуществ. Они превосходят взятие сотрудника в штат. Эта возможность особо актуальна, если вы только начинаете развивать свой бизнес или же имеете небольшую частную организацию. В этом случае нецелесообразно нанимать человека на должность бухгалтера. Лучше работать удалённо, от чего качество работы не страдает. Вам не нужно создавать штат, формировать рабочие места, приобретать ПО и платить зарплату сотруднику, включающую социальные и страховые выплаты.

 

Нанять бухгалтера удалённо рекомендуется в следующих ситуациях:

  1. Вы хотите ознакомиться с тем, как вести бухгалтерию. Команда специалистов работает на опережение, своевременно информирует о происходящих изменениях в этой области, что позволяет снизить риски. 
  2. Вы стремитесь делегировать рутинную работу. Даже в случае открытия ИП, вести бухгалтерский учёт не так просто. Необходимо фиксировать данные, чтобы сформировать отчётность и проследить за претензиями налоговой к вашей организации. Мы можем это выполнить в рамках аутсорсинга.
  3. Не любите вести длительные переговоры по телефону. Взаимодействие выстроена таким образом, чтобы минимизировать коммуникации. Можно поставить задачу и отследить её выполнение в личном кабинете.

 

Причин выбора удалённого бухгалтерского обслуживания большое количество. Это может быть необходимость оптимизировать штат сотрудников, желание получить высококвалифицированную помощь или же услуги бухгалтера требуются лишь в отчётный период. Если вы находитесь в поиске надёжных специалистов, которые готовы оперативно и безошибочно решать поставленные задачи, обратитесь в нашу компанию. Мы предоставляем комплекс бухгалтерских услуг, такие как:

  • заполнение и подача налоговых деклараций;
  • ведение бухсчетов;
  • расчёт и начисление заработной платы персоналу;
  • работа с первичной документацией и многое другое.

 

У нас вам доступны бухгалтерские услуги для ИП недорого. Доверившись нам, вы получите больше, чем отточенное ведение отчётности. Вы застрахуетесь от бухгалтерских ошибок и сможете сэкономить на оплате штатного сотрудника.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ?
Расскажем, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, подключим.
Вопрос консультанту
Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами